Показано с 1 по 20 из 1380

Тема: Стук в рулевой рейке!!!

Древовидный режим

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    193
    Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Стук в рулевой рейке!!!

    И так. продолжение истории не заставило себя ждать.
    Позвонили из Автомира. Но дальше началось очень интересное. Вроде бы всё понятно, но до конца не отпускало ощущение, что тебя пытаются проставить на денежку при любой возможности.
    Записался. В тот же вечер приезжаю отдавать машину, на ресепшене та тетенька, которая говорила со мной по телефону. Узнала. Записывает и выдает фразу:
    -А есть дисконтная карта?
    -Есть. А зачем Вам?
    -Скидки на работу сделать.
    -Какие скидки могут быть на гарантийные работы? Вы нам еще денег дадите что-ли?
    -Ой...а у Вас гарантия да...тогда не надо...
    Смотрит в комп:
    - А почему у Вас два заказ-наряда и оба оннулированы?
    - Потому что Ваши мастера не могут стук в рулевой рейке отличить от стука в приборной панели.
    Оформила. идем к мастеру. так и так..сел оформлять...
    -Садитесь, сейчас я всё посчитаю.
    -(уже не могу сдерживаться с хохота) Нам уже девушка всё посчитала, Вы нам должны три с половиной тыщи.
    -В смысле?
    -У нас гарнтийный ремонт.
    -Да? тогда не надо считать ничего...

    Всё оформили...оставили...

    На следующий день звонок. (А прикол всей истории в том, что оставлен мой номер, но с именем жены...)
    -Приезжайте всё сделали.
    -Сход-развал сделали?
    -Сделали. А откуда Вы про сход развал знаете, что надо делать?
    -Какая разница откуда. Главное что знаю.
    -Он тоже по гарантии идет.
    -Это я тоже знаю. Всё что тронули по гарантии по гарантии возвращается на место.

    Приехали вечером забрали машину. Разговоры менее веселые и смысле не несут..
    Единственное, не хотели признавать, что сход-развал тоже имеет гарантию. Типа до первой кочки. Говорю а если мы сейчас вместе сядем поедем а машину в сторону тащит? В этом смысле согласились, что всё-таки есть гарантия)
    Тьфу-тьфу... Венгр преобразился...четкий ноль...и нет этой вечной долбежки...приятно ехать...

    По поводу общения с ремонтниками...
    Сами работы сделаны были быстро и хорошо. Тут претензий нет. Сход-развал тоже. Всё четко-ровно.
    Если бы не постоянное ощущение, что тебя пытаются развести, то сервис нормальный. Наверное кто за денежку обслуживается тот будет доволен.
    Опыт показал: если хотеть добиться гаранатии с рейкой тут добиться ее можно и в принципе не с очень большими нервными потерями, но надо быть постоянно начеку...


  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ed111 (09.07.2014), Kranovoy (11.08.2014)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •