Бокс в багажник

Тема: Бокс в багажник

Метки:
  1. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    За десятку конечно взял бы без вопросов,
    Цитата Сообщение от Алекsандр Посмотреть сообщение
    но за 12тыр на ексисте неохота брать))
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    MarishaDe, я брал в sp-motor за 9600

    http://sp-motor.ru/catalogimg.php?key=AccSuzuki
    (Не реклама)
    да и в Восток-Складе вроде были они тоже по 9 600
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  2. mulat сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Алекsандр,А там же нет случайно накладки на задний бампер (пластик) и на углы бамперов (широкие)?
     
  3. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    ThinkPad, вот что получилось



    ИМХО получилось намного лучше, чем стояла сумка, крепившаяся крючками к сидениям, к полу липучками, вечно забитая ..., которую вокруг только пакетами с едьбой можно было обложить...
     
  4. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Shik, нормально получилось, единственный вопрос: а по углам не проваливается коврик, ведь они в воздухе висят.....
    Может фанерку какую наклеить на коврик снизу???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  5. Алекsандр сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    mulat, если знать номер запчасти, можно позвонить и узнать... находятся они у границы, телефон прямой, мегафоновский.
     
  6. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    ThinkPad, вчера проверено нагрузкой в две коробки писчей бумаги, поддон не развалился, а про фанерку подумываю, но хочу поставить типа ХАЙДЫ (аллюминий с пластиковой прослойкой внутри), ищу подходящий обрезок..., а так ковер не провисает пока
     
  7. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Shik, Я тут подумал, можно просто по краям коврика сделать планки,а на боковых стенках упоры под них.... тогда и коврик будет гибкий и проваливаться углы не будут.....
    Поддон то понятно что не развалится (у меня бокс и не то переносил, по 10 бутылок 5 литровых возил на нем сверху), речь о том, что углы и края в воздухе висят... соответственно на них ничего не поставишь....

    Добавлено через 1 минуту
    Можно еще из оргалита вырезать под коврик 2 половинки-доски и приклеить к коврику, тогда открываться будет по частям
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  8. Chameleon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Алекsандр, ссылку можно что нашел в Хельсинки и где?
     
  9. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    ThinkPad, спасибо за советы, тоже рассматриваю вариант с двумя половинками, как-то практичнее, а упоры на боковых стенках думаю будут мешать открытию штатного пола...
     
  10. Алекsандр сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Chameleon, Сегодня внёс предоплату, уже 210 евров стало ((((
    Ссылку дам, когда съезжу и заберу, вдруг окажется кидалово... хоть другие не попадутся...
    И забирать товар нужно не в хельсинки, а на границе. В Хельсинки я был у официалов, у них дорогие аксессуары... читай внимательней.
     
  11. Chameleon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Алекsандр, у границы еще лучше, ближе ехать Но пока ты доедешь, мог бы уж ссылку кинуть в личку, я чисто посмотреть...
     
  12. Алекsандр сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Chameleon,
    Последний раз редактировалось BARS; 19.04.2010 в 09:37.
     
  13. Chameleon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Алекsандр,
    Последний раз редактировалось BARS; 19.04.2010 в 09:37.
     
  14. evgenych сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    есть магаз а-ля экзист http://www.1001z.ru
    там видел такой ценник:
    990E079J40000 CARGOBOX RW416
    +494.13 р./кг 8685.00 р.
     
  15. Алекsандр сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Кто видел новый SX4? Там кстати бокс сделан штатно... и не такой колхозный, как этот, а очень даже симпатишный, без перегородок.
    У кого есть под боком салон сузуки- сходите, сравните...
     
  16. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Штатный бокс ИМХО хуже, и вдобавок весь багажник немного подпортился:
    - вытащить бокс нельзя;
    - сложить у сиденья можно только спинку. Сидушка теперь не откидывается;
    - прочность крышки бокса не внушает доверия.
     
  17. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    добавлю к MCZarin,
    Нет перегородок - в результате будет бардак и всё будет кататься-летать по этому боксу....
    Если что прольется - протечет к запаске....
    ИМХО мне мой бокс больше нравится Правда запаску в случае чего тяжелее доставать - надо бокс вытаскивать.... но я на прошлой машине за 4 года только 1 раз запаской пользовался
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  18. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    добавлю к MCZarin,
    Нет перегородок - в результате будет бардак и всё будет кататься-летать по этому боксу....
    Если что прольется - протечет к запаске....
    ИМХО мне мой бокс больше нравится Правда запаску в случае чего тяжелее доставать - надо бокс вытаскивать.... но я на прошлой машине за 4 года только 1 раз запаской пользовался
    Кстати, при извлечении запаски штатный бокс тоже проигрывает. Ведь это по сути не бокс, а полка, как-бы 2-ое дно.
    Процесс выглядит так: снимается полка, затем всё, что под ней - надо выгребать поотдельности. И только потом можно достать запаску.
    С нормальным боксом все проще - он извлекается вместе с содержимым (если там не кирпичи, конечно).
     
  19. Алекsандр сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    12 апреля я стал счастливым обладателем бокса в багажник...Цена вопроса- 210 евро, плюс дорога до Торфяновки... предоплата в Питере. Доставили примерно за 20 дней.
    http://www.exclusiveforcar.com - раздел аксессуаров. Там есть прямой мегафоновский номер, так что туда можно звонить бесплатно.

    MCZarin, а ты уверен, что сидушка не откидывается? Ведь это потеря потерь!!!!!!
     
  20. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Ну, так везде пишут. И петель у сидушки я не нашел, когда в автосалоне смотрел.