Пресса про New SX4 (S-cross)

Тема: Пресса про New SX4 (S-cross)

Метки:
  1. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

     
  2. fgstudio сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    ведущего расстрелять..........продажный............
     
  3. cross сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    В первый год продаж SX4 Classic (2006) в Европе было продано 26 тыс. машин. За первые 10 месяцев с начала продаж SX4 New, уже продано свыше 27 тыс.
    Конечно недостатков в ньюшке хватает, как и в другой другой машине, но не до такой степени, как это описано в этом обзоре.
    Кстати, в Израиле продажи данной модели идут проста на ура. Только за первые два месяца было куплено 1500 машин. В ноябре я один из первых купил S-Cross, а теперь они на каждом шагу стоят.
    Еще раз. Машина - не идеал, но и далеко не полный отстой, как преподнес это автор.
     
  4. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от cross Посмотреть сообщение
    В первый год продаж SX4 Classic (2006) в Европе было продано 26 тыс. машин. За первые 10 месяцев с начала продаж SX4 New, уже продано свыше 27 тыс.
    Думаю, за 8 лет машин (всего) в разы больше продаваться стало.
     
  5. cross сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Думаю, за 8 лет машин (всего) в разы больше продаваться стало.
    Я тоже об этом подумал, когда писал. Но в том же 2006 Сузуки продала всего 260 тыс. автомобилей в Европе, а в 2013 - 150 тыс.
    Выходит меньше.
     
  6. Аватар для Evil_SX4

    Evil_SX4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Такое впечатление, что ведущий только что пересел из авто класса Бугати вейрон и ищет к чему придраться, так что основной его аргумент - слишком высокая цена.
    Ну даже тут я думаю он сравнивает авто с автомобилями классом ниже или же другой весовой категории, так что тоже все натянуто. Это мое ИМХО.
     
  7. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    C-Cross не идеальной кроссовер,но по совокупности характеристик,не хуже Кашкая.
    Только ценник +150к,по сравнению с классикой,загнули.Понятно,что сейчас скинули цены,чтобы продать,хоть что-нить.
    Лично для меня в авто,учтены недостатки классики:
    1.Багажник +160л.
    2.Место для ног задних пассажиров стало больше.
    3.Заводской ксенон,с GLX комплектации.
    4.CVT откалиброван с атмосферником и экономичность,особенно на трассе,очень радует.
    5.Более широкие проемы для входа/выхода задних пассажиров.
    6.Более низкий проем,для погрузки/разгрузки багажника.
    7.Улучшенная шумоизоляция салона.

    По видео,автор не ездил на классике.Если поставить низкопрофильную резину,да еще диски 17",это будет табуретка.
    Подвеска осталась энергоемка,но стала мягче.Да,Кизаши провалилась,но c-cross я уже видел на дороге.
     
  8. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Да, не повезло NSX4, начало продаж выпало на начало спада продаж авто в целом. Ждем вкусных плюшек от производителя и дилеров.
     
  9. Аватар для merlin

    merlin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    Ждем вкусных плюшек от производителя и дилеров.
    Поздняк метаться Многие производители уже более полугода на авто в ценовой группе от 900 до 1400, делают скидки до 20%+ подарки, так что те кто хотел купить, уже почти все купили, в сузуки жлобьё, судя по рассказам форумчан, которые пытались купить это авто, только давали в подарок парктроники, доп гарантию....и это за авто 13 года, а учитывая валютную лихорадку, шансы найти покупателя ищё более сокращаются
    Был седан 2007 года
     
  10. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Судя по частоте созерцания, думаю в Москве уже продано колоссальное кол-во - штук 100
    А по России всего штук 200


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  11. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Посмотрел обзор, понятно, что владельцы SX-ов испытывают чувство обиды, но в целом в обзоре все сказано по делу. Рынок всегда голосует рублем. Я в нашем городе за все время видел только один НьюЫЧ, а он продается уже довольно таки долго. Скажу больше, очень часто попадаются новые Кашкаи, а цена его гораздо выше. Помнится ЮраИгнис тут с пеной у рта доказывал, что новый ЫЧ ждет светлое будующее, но что-то пока оно не настало. В обзоре правильно сказали, что Сузуки полез в ту нишу, где очень сильная конкуренция. А по-хорошему надо было оставаться в своем сегменте В+. В итоге и в С результат более чем скромный, и в В+ устаревшая модель. А сейчас очень многие производители сместили интерес именно в этот сегмент, где ЫЧ по сути был лидером. Пока выйдет iV-4 время может быть безвозвратно потеряно. Тем более сейчас спад на рынке новых автомобилей, и вложенные инвестиции банально не успеют окупиться.
     
  12. Аватар для Ozz

    Ozz сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    http://www.globalsuzuki.com/paris2014/

    В рамках Парижского автосалона 2014 компания Suzuki представит мировую премьеру – новый серийный автомобиль VITARA. Об этом заявил генеральный директор Suzuki в России г-н Коичи Такакура в ходе пресс-конференции на открытии Московского международного автомобильного салона.

    Впервые эта модель на базе концепта iV-4 была показана на автомобильном салоне во Франкфурте в 2013 году. VITARA будет оснащен фирменной технологией полного привода Suzuki нового поколения ALLGRIP 4WD и воплотит в себе передовые представления о современном внедорожнике: лёгком и манёвренном, с ярким и харизматичным дизайном и экономичным расходом топлива.
    На стенде компании также будет представлена основная линейка автомобилей Suzuki, в том числе новые модели Celerio и New SX4.
    Премьера VITARA состоится в рамках пресс-конференции Suzuki 2 октября 2014 года на стенде Suzuki в ВЦ «Порт-де-Версаль» (зал № 1.0, стенд № 511).
    Мне внешне понравился гораздо больше, чем новый ЫЧ. Единственное, что насторожило - песня про экономичность.
    Значит, движки будут опять старые и ... Надо дождаться технических характеристик.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"

     
  13. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Мне внешне понравился гораздо больше, чем новый ЫЧ. Единственное, что насторожило - песня про экономичность.
    Значит, движки будут опять старые и ... Надо дождаться технических характеристик.
    двигатели будут те же что и на NSX4. где то писалось в прессе.
     
  14. Prust сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    двигатели будут те же что и на NSX4. где то писалось в прессе.
    здесь писали
    http://auto.vesti.ru/doc.html?id=567234&cid=1
    Как предполагает Autocar, кроссовер будет оснащаться двумя двигателями – бензиновым и дизельным, одного и того же объема в 1,6 л, позаимствованных у SX4 S-Cross.
    а выглядит неплохо
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Suzuki-Vitara_2015.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	16578
     
  15. Аватар для svv555

    svv555 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Prust, авто на выставке стоит-
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...&postcount=251
     
  16. Prust сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от svv555 Посмотреть сообщение
    Prust, авто на выставке стоит-
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...&postcount=251
    на выставке концепт IV4 стоит, Витара на его базе построена, внешне много отличий - бампер, оптика и пр.
     
  17. Аватар для Ozz

    Ozz сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    [QUOTE=Prust;2212167]здесь писали
    http://auto.vesti.ru/doc.html?id=567234&cid=1
    Как предполагает Autocar, кроссовер будет оснащаться двумя двигателями – бензиновым и дизельным, одного и того же объема в 1,6 л, позаимствованных у SX4 S-Cross.
    QUOTE]
    Ну это просто "наглость" со стороны японцев. Могли бы засунуть движок объемом 2л в новую машинку. Зачем клепать разные консервные банки с одной и той же начинкой внутри?!
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"

     
  18. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Ну это просто "наглость" со стороны японцев. Могли бы засунуть движок объемом 2л в новую машинку. Зачем клепать разные консервные банки с одной и той же начинкой внутри?!
    Это не наглость, это консерватизм
    Зато человек, который 13 лет назад ездил на Лиане с радостью купит новую консервнмашинку со знакомым движком


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  19. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    а для России 1.6 и точка...

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    в европе помимо всего прочего, ставят дизель
    дизель тема...жаль не для нас.
    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Зачем клепать разные консервные банки с одной и той же начинкой внутри?!
    кто то делает по другому? возьмите ВАГены, тот же...
    Я лично ничего против М16А не имею, жужжит и жужжит себе, везёт самое главное. Для гонкаф другие авто есть.
     
  20. Аватар для Yugin

    Yugin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Пресса про New SX4 (S-cross)

    Цитата Сообщение от Prust Посмотреть сообщение
    а выглядит неплохо
    Что это ? Если закрыть шильдик , Out 3 на вариаторе ?
    Все машины мира становятся похожи на Hyundal ?